Franz Zach
(geb. 1872 in Graz, Schüler von E. Neumann in Berlin und H. Knirr in München) Dahlienstrauß in Vase, handsigniert Franz Zach, Öl auf Leinwand, 43,5 x 37 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 14:40
- Prezzo di partenza:
Franz Zach
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.09.2019 - 14:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |